| Puissance (W) | 400 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Routeur PCB | précision d'axe |
| Précision de la coupe | 0.01 mm |
| Épaisseur maximum de carte PCB | 5 mm |
| longueur de coupe | 460 /720 mm |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | Un an pour un ennemi libre. |
| La livraison | Dans les 7 jours |
| Détails d'emballage | Caisse de contreplaqué |
| Énergie électrique | 110/220v |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
|---|---|
| Garantie | Un an gratuit |
| Plateforme | 500*270 mm |
| Épaisseur des PCB | 1.0 à 3,5 mm |
| Longueur du circuit imprimé | unlimit |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, union occidentale, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |