| Longueur de séparation | Illimité |
|---|---|
| Détail de empaquetage | boîtier en contreplaqué |
| Détails de la livraison | dans les 7 jours suivant la confirmation du paiement |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| forme de plaque | 1.2 / 2,4 m (option) |
| MOQ | 1 ensemble |
|---|---|
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Mode de contrôle | Fraisage de carte PCB, électrique |
| Application | Conseil, carte électronique |
| Caractéristique | Adapté aux besoins du client |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Taille | 780 x 460 x 560 mm |
| Le plus long minimum | 460mm |
| Réduisez la vitesse | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Réduisez l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | Automatique |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | Automatique |
| NOM | Machine de carte PCB Depaneling |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Type | De type automatique |
| Longueur de coupe | 460mm |
| Longueur de séparation | Illimité |
|---|---|
| Détail de empaquetage | boîtier en contreplaqué |
| Détails de la livraison | dans les 7 jours suivant la confirmation du paiement |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| forme de plaque | 1.2 / 2,4 m (option) |
| Méthode de coupe | La carte PCB de poinçon avec le poinçon meurent |
|---|---|
| Le matériel pour le poinçon meurent | acier à haute vitesse |
| Application du projet | FPC, carte PCB, panneau d'alun de FFC LED |
| Contribuez | 10 T (faits selon les produits du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur de séparation | Illimité |
|---|---|
| Détail de empaquetage | boîtier en contreplaqué |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| forme de plaque | 1.2 / 2,4 m (option) |
| quantité maximale | 1 SET |
|---|---|
| Mode de perforation | en acier à haute vitesse |
| Avantages | sans microstries et à vitesse élevée |
| Le pouvoir | 110 V / 220 V |
| À moteur | pneumatique |