| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| type de lames | deux lames circulaires |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| Longueur de coupe | 720mm |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Système | Type manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| délai de livraison | dans les 3 jours |
| Avantages | Contrôle d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Longueur de séparation | 460 mm / 720 mm / 1200 mm |
| couteaux | une lame linéaire et une lame circulaire |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Fonction | Motorisé |
|---|---|
| Livraison | 5 jours après réception du paiement |
| Taille | A pu être adapté aux besoins du client |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de séparation | Illimité |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| quantité maximale | 1 SET |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| La longueur de coupe | 330mm |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Système | Poussée de main |
| Longueur de séparation | Illimité |
|---|---|
| Détail de empaquetage | Boîtier en contreplaqué |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| Nombre de balles | trois ensembles de lames circulaires |
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Longueur de dépannage | 330 mm |
| Capacité à fournir | 50 ensembles/mois |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Utilisation | coupe PCBA, FR4, barre de longueur LED, panneau d' aluminium |
| Capacité à fournir | 1000 ensembles par an |
| Le stock | en stock maintenant |