| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | option |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| La longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | option |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| La longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | Option |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 place (adapté aux besoins du client) |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| manière d'expédition | Option |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | option |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Taille maximum de carte PCB | 600*460mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 230 VCA, 50-60 hertz, 3 KVAs |
| Longueur d'onde de laser | 355nm |
| Qualité | Rang élevé |
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Nom | Système de dépanélisation de PCB |
|---|---|
| Vitesse de coupe XY | 0~100mm/s |
| Précision de réorientation | ± 0.01mm |
| XYZ AB Mode d'actionnement | Servomoteurs AC |
| Hauteur de la bande transporteuse | 900 ±50mm |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | 350*350mm (maximum) |
| Axe | KAVO |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| TAILLE DE CARTE PCB | 350*350mm (maximum) |
| Axe | KAVO |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Poids | 1900kgs |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | Le nombre maximum d'émissions de CO2 doit être fixé au niveau de l'échantillon. |
| Axe | KAVO |