| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | 0-400 mm/s |
| Séparation de l'épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| En forme de pale | deux lames circulaires |
| Plateforme | personnaliser |
| Taille maximum de carte PCB | 600*460mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 230 VCA, 50-60 hertz, 3 KVAs |
| Longueur d'onde de laser | 355nm |
| Qualité | Rang élevé |
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Longueur maximale de la singulation des PCB | Illimité |
|---|---|
| Épaisseur de la singulation des PCB | 1.0 à 3,5 mm |
| Garantie | Une année |
| Blé | deux bouteilles circulaires |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur maximale de dépannage des PCB | 460mm |
| Épaisseur de dépannage de PCB | 0.6-3.5mm |
| Poids de la machine de dépanelisation des PCB | 30 kilos |
| Taille de la machine de dépanelisation des PCB | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 7 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 800 SETS/YEAR |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Garantie | Un ans |
|---|---|
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Durée de vie des lames | 7-8 mois |
| Coupure de la capacité | unlimit |
| Épaisseur de coupe | 0,3-3,5 mm |
| Longueur du tableau | 300~1200 mm (peut être fabriqué) |
|---|---|
| Les dimensions | 2105*1662*1716 mm |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Matériau du modèle | Acier à grande vitesse |
| Énergie électrique | Pour les appareils électriques |