| Matériel | Marbre |
|---|---|
| Finition extérieure | Peinture d'ESD |
| Tension | 110v/220v |
| Poids de machine | 1500kgs |
| Garantie | 1 an |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| puissance | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Tête de laser | Laser UV à l'état solide |
| Taux de puissance | 10/15W |
| Matériau de PCB | FPC, FR4 |
| Zone de travail | 300*300 mm |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Matériau | Marbre |
|---|---|
| Les PCB | FR4, FPC |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimension | 1480mm*1360mm *1412 millimètre |
| Poids du produit | 500 kg ou plus |
| Longueur d'onde de laser | 355nm |
|---|---|
| Positionnement de la précision | ±2μm |
| Précision de répétition | ±1μm |
| Vitesse de balayage de laser | 2500mm/s (maximum) |
| Puissance | 220v 380v |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| puissance | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Taille maximum de carte PCB | 460*460mm (norme) |
|---|---|
| Laser | Laser UV à semi-conducteur |
| Marque de laser | Optowave |
| Précision de coupe | μm ±20 |
| NOM | Système de laser Depaneling |