| Max. longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Système | Séparation de circuits imprimés motorisés |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fait selon les exigences du client) |
| Établir l'année | 1999 |
| Nom | Séparateur de PCB motorisé |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Nombre de lames | Deux |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Marbre |
|---|---|
| Fonction | Depaneling FR4/FPC |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Poids de la machine | 500 kg ou plus |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Matériau | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimension de la machine | 1480mm*1360mm*1412 millimètre |
| Poids de la machine | 500 kg ou plus |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Manière de expédition | Le montant de l'indemnité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériau | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimension de la machine | 1480mm*1360mm*1412 millimètre |
| Poids de la machine | 500 kg ou plus |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Matériau | en acier inoxydable |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimension de la machine | 1480mm*1360mm*1412 millimètre |
| Poids de la machine | 500 kg ou plus |
| Taille | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| couleur | Blanc |
| Le poids | 40 kg ou plus |
| Carte PCB depaneling | Carte PCB depaneling |
| Longueur maximum de carte PCB | 330 mm |