| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Nombre de lames | 16/18 pièces (fabriquées selon les exigences des clients) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériau des baldes | acier à haute vitesse |
| Numéro de modèle | CWVC-5 |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Longueur de séparation | Illimité |
|---|---|
| Détail de empaquetage | plywoodcase |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| BALDES | trois ensembles de lames circulaires |
| Capacité à fournir | 80 ensembles par mois |
| Délai de livraison de poinçonneuse | dans les 7 jours |
|---|---|
| Contribuez | 8 tonnes |
| Le type | Automatique |
| Garantie de produit | 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Délai de livraison de poinçonneuse | dans les 7 jours |
|---|---|
| Contribuez | 8 tonnes |
| Le type | Automatique |
| Garantie de produit | 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |