| Garantie | une année |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Blé | deux lames circulaires |
| Temps de réalisation | 7 jours après réception du paiement |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Blé | deux lames circulaires |
| Temps de réalisation | 7 jours après réception du paiement |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Blé | deux lames circulaires |
| Temps de réalisation | 7 jours après réception du paiement |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Blé | deux lames circulaires |
| Temps de réalisation | 7 jours après réception du paiement |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Longueur de coupe | unlimit |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Puissance | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Poids | 115kgs |
| T/MN | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |