| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Taille | 730 x 810 x 1700 millimètres |
| Énergie électrique | 110/220 v |
| Dépression | 00,45 à 0,70 Pa |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Blé | deux lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | Une année |
| Plateforme | 500*270 mm |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, union occidentale, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Temps de réalisation | un jour après réception du paiement |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| En forme de pale | deux lames circulaires |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
|---|---|
| Plateforme | 500*270 mm |
| Longueur de dépannage | unlimit |
| Blé | deux lames rondes |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Puissance (W) | 400 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Routeur PCB | précision d'axe |
| Précision de la coupe | 0.01 mm |
| Épaisseur maximum de carte PCB | 5 mm |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |