| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Manière de expédition | Le montant de l'indemnité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Détails d'emballage | Cas en contreplaqué, sûr, pas besoin de fumigation. |
|---|---|
| Délai de livraison | dans les 7 jours suivant la réception du paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Le type | Type pneumatique |
|---|---|
| Matériel des lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | libérez pendant une année |
| le service | le service à l'étranger |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | libérez pendant une année |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Max. longueur de coupe | 330 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Matériel pour la lame | Acier à grande vitesse |
| Garantie | un an |
|---|---|
| matériel de balde | Acier à grande vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | niveau de compétence d'opérateur |