| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Coupure du type | Cannelure de V |
| Matériel de conseil | FR4 en aluminium |
| Lame | Lames linéaires |
| Garantie | 1 AN |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| longueur de coupe | 480 millimètres |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| type de lames | Deux lames linéaires |
| Énergie électrique | 110/220v |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Énergie électrique | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 650 kg |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| délai de livraison | dans les 3 jours |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Contribuez | 8 tonnes |
| délai de livraison | dans les 3 jours |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Contribuez | 8 tonnes |