| Modèle | Le CWV-1M460 |
|---|---|
| Longueur maximale de la singulation des PCB | 460mm |
| Épaisseur de la séparation des PCB | 0.6-3.5mm |
| Taille de la machine de singulation des PCB | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse d'importation du Japon |
|---|---|
| Épaisseur de cisaillement | 0.3-3.5mm |
| Vitesse de cisaillement | en raison du niveau de compétence d'opérateur |
| Longueur de cisaillement | Aucune limite |
| Type | pneumatique |
| Le type | Automatique |
|---|---|
| Blé | une linéaire une circulaire |
| Vitesse de séparation | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Énergie électrique | 110/220V |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Temp• Épaisseur du PCB | 00,5-3,0 mm |
| Zone de coupe | 450*350 mm |
| Diamètre du bit du routeur | 00,8 à 2,0 mm |
| Un peu de changement | Le manuel |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Contribution du poinçon (T) | 3 (boîtes sur mesure jusqu'à 30 T) |
| Surface de travail (mm) | 330*220 (boîtes sur mesure) |
| Voltage (v) | 110/220 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Forme de carte PCB | Connexion jointe |
|---|---|
| Avantage | Petit prix |
| séparateur de carte PCB | séparateur de carte PCB |
| Temps de course d'action | 12 fois/minute |
| Pression atmosphérique sèche fonctionnante | 0.50-0.70 MPA |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Contribution du poinçon (T) | 8 |
| Surface de travail (mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |