| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 200 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériel | PCB, PCB en aluminium |
|---|---|
| Conduire | Pneumatique |
| Nom du produit | Carte PCB Depanelization |
| Forme | Coupe en V, tube LED |
| Mode de commande | Fraisage de PCB, électrique |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Capacité de coupe | unlimit |
| Garantie | libérez un an |
| Lame | Linéaire |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Forme de carte PCB | Connexion jointe |
|---|---|
| Avantage | Petit prix |
| séparateur de carte PCB | séparateur de carte PCB |
| Temps de course d'action | 12 fois/minute |
| Pression atmosphérique sèche fonctionnante | 0.50-0.70 MPA |
| Poids de machine | 650Kgs |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.6-3.0mm |
| Puissance | 220/110V |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Axe | KAVO |
| Tension | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Axe | KAVO |
| Puissance (W) | 4.2kw |
| Acheminement de la vitesse | 2s par point |
| Taille de carte PCB | 450*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | Cas en contreplaqué, sûr, pas besoin de fumigation. |
|---|---|
| Délai de livraison | dans les 7 jours suivant la réception du paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Nom | Machine de séparation à V-Groove |
|---|---|
| Blé | deux lames circulaires |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
| cadre | Cadre solide en fer |
| Garantie | librement un an |