| Nom | Solvant de chute de film |
|---|---|
| Application | Conseils conduits |
| Épaisseur de carte PCB | 3.5mm maximum |
| Grignoteur de carte PCB | Grignoteur de carte PCB |
| Glissez la course | 2 millimètres |
| Force de poinçon | 3-30T |
|---|---|
| Je meurs. | Personnaliser |
| Garantie | une année |
| le travail sont | 330*220mm |
| Le type | Pneumatique |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 7 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1200 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Tonnage standard du poinçon (en tonnes) | 8 |
| Surface de travail (mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Application | Forme différente |
|---|---|
| Taille | 280x105x185mm |
| Poids | 2KGS |
| Pression atmosphérique sèche fonctionnante | 0.5-0.7Mpa |
| Numéro de modèle | CWV-LT |
| Coupure de l'accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Exactitude de réorientation | ± 0.01mm |
| Manière du、 Z du、 Y de X de mise en action | Servomoteurs à C.A. |
| Taille de precipitron supérieur | 500×500×1000mm |
| Méthode de dépoussiérage | Abaissez le dépoussiérage |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0,3-3,5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Contribution du poinçon (T) | 8 |
| Surface de travail (mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |