| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Fonction | Coupure de tous les FR4 et conseils en aluminium |
| Entraînement | Penumatic |
| Adavantage | aucun effort |
| Certification | CE |
| Nom | Carte PCB Depanelizer |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Carte PCB applicable maximum | 300*570mm |
| Alimentation d'énergie | 220V/110V |
| Utilisation | Production de quantité de tube de LED grande |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Longueur maximale de dépannage de PCB | 330mm/270mm ((Peut être faite sur mesure) |
| Épaisseur de dépannage des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltage et puissance | Pour les appareils à commande numérique |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom du produit | Séparateur de carte PCB de laser |
|---|---|
| Marque | ChaungWei est là. |
| Épaisseur | ≤ 1,2 mm |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 année |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | 200 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |
| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |
| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |
| Longueur du tableau | 300~1200 mm (peut être fabriqué) |
|---|---|
| Les dimensions | 2105*1662*1716 mm |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Matériau du modèle | Acier à grande vitesse |
| Énergie électrique | Pour les appareils électriques |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant une année |
| Certification | CE ISO |