| Nom | Carte PCB Depanel |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| Établir l'année | 1999 |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Condition | Nouveau |
| Taille maximale du PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | Marbre |
|---|---|
| Finition extérieure | Peinture d'ESD |
| Tension | 110v/220v |
| Poids de machine | 1500kgs |
| Garantie | 1 an |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Longueur maximum de carte PCB | 330 mm |
| Épaisseur du PCB | 1.0 à 3,5 mm |
| Marque | Onde entretenue |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |