| Le type | Entièrement automatique |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| détecteur | Capteur infrarouge IR |
| Séparation de l'épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
|---|---|
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Garantie | Une année |
| Blé | lame circulaire |
| La vie de lame | 7-8months |
| Matériau pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Mode de transport | Option |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Tête de laser | Laser UV à l'état solide |
| Taux de puissance | 10/15W |
| Matériau de PCB | FPC, FR4 |
| Zone de travail | 300*300 mm |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |