| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Longueur de la lame | 480mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîtier en contreplaqué |
| La longueur de coupe | 330mm |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Le type | Type pneumatique |
| forme de lames | Deux lames linéaires |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Blé | Lame linéaire |
| Garantie | Une année |
| Longueur de coupe | 200 mm |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Blé | Lame linéaire |
| Garantie | Une année |
| Longueur de coupe | 200 mm |
| Cadre | Cadre solide en fer |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Blé | Lame linéaire |
| Garantie | une année |
| Longueur de coupe | 200 mm |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Blé | Lame linéaire |
| Garantie | une année |
| Longueur de coupe | 200 mm |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur des PCB | 0.4-3.5mm |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| longueur de coupe | 200 mm |
| Nom | machine depaneling de carte PCB |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Fonction | Coupure de tous les FR4 et conseils en aluminium |
| Entraînement | Penumatic |
| Adavantage | aucun effort |
| Certification | CE |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Blé | Lame linéaire |
| Garantie | une année |
| Longueur de coupe | 200 mm |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Longueur de la lame | 450 mm |
| Nom | Carte PCB depaneling |
| Détails d'emballage | Caisse de contreplaqué |
| Délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |