| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom de produit | Séparateur de V-coupe |
|---|---|
| Nom de marque | ChuangWei |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.2mm |
| Point de coupe | 0-100-200-300-400mm |
| La vie de lame | 7-8months |
| NOM | Carte PCB Depanelizer |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Coupez la vitesse de carte PCB | 300mm/s ou 500mm/s |
| Épaisseur de carte PCB | 0,6-3,5 mm |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |