| Nom | Convoyeur de porte et machines de convoyeur et convoyeur télescopiques |
|---|---|
| Durée de cycle | 15S |
| Alimentation d'énergie | C.A. 100-230V (utilisateur spécifique) |
| Charge électrique | 200 volts maximum |
| Volume de circulation d'air | Jusqu'à 10 L/minute |
| Nom | Convoyeur de haute qualité de tour de carte PCB de nageoire de carte PCB |
|---|---|
| Temps de vélo | 10Sec |
| Alimentation d'énergie | courant alternatif 100-230V |
| Pression atmosphérique | 4-6 barre |
| Taille de transfert | 900±20mm (ou adapté aux besoins du client) |
| Nom | Convoyeur de haute qualité de tour de carte PCB de nageoire de carte PCB |
|---|---|
| Durée de cycle | 10Sec |
| Alimentation d'énergie | courant alternatif 100-230V |
| Pression atmosphérique | 4-6 barre |
| Taille de transfert | 900±20mm (ou adapté aux besoins du client) |
| Nom | Convoyeur de haute qualité de tour de carte PCB de nageoire de carte PCB |
|---|---|
| Durée de cycle | 10Sec |
| Alimentation d'énergie | courant alternatif 100-230V |
| Pression atmosphérique | 4-6 barre |
| Taille de transfert | 900±20mm (ou adapté aux besoins du client) |